поисковый запрос должен быть не менее четырёх символов.


ГИС/GIS

ГИДРОГЕОЛОГАМ_ИНЖЕНЕРКА

ГЕОФИЗИКАМ

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ...

НЕФТЬ и ГАЗ

ВОКРУГ да ОКОЛО...

ТОПО-ГЕОДЕЗИЯ

ЭКОЛОГАМ

ГЕОЛОГАМ

KINSTINTINfilmSTUDIO

САПР/CAD

ZSOIL

Avenir. HVAC System Design

Cadcorp

Geotic Apps

Sandmeier geophysical research ReflexW

PerGeos Software от Thermo Fisher Scientific

Людмила Алешина

Уютный хостинг

Статистика сайта

Альфред Старобинец

Заметок в базе: 412
Человек на сайте: 3

Бесплатный анализ сайта

Яндекс.Метрика

Дата и время

Ориентация на Карелию…

Автор: Гричуха Константин

Дата: 2014-05-29

Ориентация на Карелию…


        Дорогие друзья , товарищи и все сочувствующие моему сайту-блогу . Спешу сообщить Вам , что я запускаю новый проект – хватит сидеть по домам , пора путешествовать ! Я начал это делать ещё в 2010 году , но тогда это были походы , основанные больше на ностальгии по Русскому северу , чем на желании увидеть просторы нашей необъятной страны . Сейчас же моё настроение поменялось и я начинаю серию путешествий по России .
     Какой самый желанный край для рыболова и искателя приключений ? Естественно Карелия , край сотен озёр и рек , ягод и грибов , хороших и добрых людей . Вот туда мы с Вами и отправимся .


     Начали мы готовится к путешествию ещё с зимы 2014 года . Организационные вопросы , набор-подбор участников экспедиции , закупка оборудования , снастей и одежды и вот всё практически готово . За это время нашли место куда мы собственно говоря и отправимся , договорились с гостеприимным хозяином , уточнили даты похода – с 30 августа по 21 сентября 2014 года . Собственного транспорта у нас пока в наличии нет ( планирую прикупить машинку зимой 2015 года ) , поэтому путешествовать до места рыбалки будем на поезде , билеты прикупим за 45 дней до отъезда .


   А сегодня , за три месяца до начала отпуска я хотел бы показать Вам фотографии тех мест , где мы будем отдыхать , наслаждаться красотами Карельской природы , рыбачить . собирать ягоды и грибы . Я буду снимать фильм об этих благодатных местах и Вы его обязательно увидите . А едем мы в гости к Сергею Щербичу , жителю небольшой карельской деревушки Волома , который нас встретит и определит на постой в домике с банькой на берегу озера…. А вот это я Вам пока не скажу , не хочу раскрывать все карты сразу . Обязательно опишу этот поход на страницах моего сайта , вот тогда и узнаете где , что и почём , а пока…


       В команде у нас пока три человека , всем за полтинник , а кое кому и далеко за 60 , но мы ещё все довольно крепкие и нескучные путешественники , да и когда собственно путешествовать , как не сейчас . Дети уже выросли , домашнего хозяйства нет . внуки под присмотром , пора и свои мечты реализовать . В планах походы на Волгу . Дон и с трепетом – на Байкал!!!!! Будем живы обязательно туда поедем .


  Нам для полного счастья в состав группы не хватает одного участника , так сказать для полного комплекта купе в поезде , да и для чётности участников , хотя и соображать лучше на троих , но пусть в команде будет и четвёртый , так как в кадре трое смотрятся гораздо  живее и интереснее чем  двое , а четвёртый оператор , то бишь я . Так вот друзья может быть найдётся среди Вас человек желающий к нам присоединиться , в указанные выше сроки ? Если такой имеется , то мы с радостью рассмотрим Ваши кандидатуры , тем более что Вам нужно будет только собрать вещи и удочки , набрать некую сумму в денежном эквиваленте и трёх недельный адреналин у Вас почти в кармане…
   Если такие товарищи найдутся , то пишите сюда - https://grinikkos.com/gis.php , я всем обязательно отвечу . Ну а пока – пока и ждите фильма Приключение Старперцев в Карелии на страницах моего сайта . До встречи ! Мой канал - youtube  - https://www.youtube.com/channel/UCc5CAG7HqLTNPNmkgs4ONpQ или смотрите Здесь - https://grinikkos.com/view_cat.php?cat=7&page=6 , там много чего интересного , листайте страницы внизу . Ну вот теперь точно пока всё , до свидания друзья !!!!!

Просмотров: 1150

Добавление комментария:

Имя:

Email:

Текст:

Вставьте символы
Включите изображение

Обратная связь


free counters