поисковый запрос должен быть не менее четырёх символов.


ГИС/GIS

ГИДРОГЕОЛОГАМ_ИНЖЕНЕРКА

ГЕОФИЗИКАМ

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ...

НЕФТЬ и ГАЗ

ВОКРУГ да ОКОЛО...

ТОПО-ГЕОДЕЗИЯ

ЭКОЛОГАМ

ГЕОЛОГАМ

KINSTINTINfilmSTUDIO

САПР/CAD

ZSOIL

Avenir. HVAC System Design

Cadcorp

Geotic Apps

Sandmeier geophysical research ReflexW

PerGeos Software от Thermo Fisher Scientific

Людмила Алешина

Уютный хостинг

Статистика сайта

Альфред Старобинец

Заметок в базе: 412
Человек на сайте: 3

Бесплатный анализ сайта

Яндекс.Метрика

Дата и время

Bentley Systems для среды Microstation

Автор: Гричуха Константин

Дата: 2024-02-01

Главная / САПР/CAD системы / Каталог /Bentley Systems

Bentley Systems

https://www.bentley.com

Заказать и получить вылеченную от чрезмерной жадности программу подробнее >>>>>

Bentley Systems
The Infrastructure Engineering Software Company.
Bentley предлагает комплексный набор надежных приложений, помогающих инженерам, архитекторам, подрядчикам, органам управления, институтам, коммунальным предприятиям и эксплуатирующим организациям повысить эффективность процессов проектирования, строительства и эксплуатации, организовать совместную работу в глобальном масштабе и обеспечить более устойчивое функционирование объектов инфраструктуры.

Bentley Seequent
Mining: Operate responsibly, sustainably, and profitably
Программное обеспечение Geoscience, которое помогает вам принимать важные стратегические решения на протяжении всего жизненного цикла вашей горнодобывающей деятельности. Sequence объединяет надежные возможности программного обеспечения Leapfrog 3D, Geosoft и GeoStudio.

MicroStation
Bring your Vision to life
MicroStation is the only computer aided design software for infrastructure design, helping architects and engineers like you bring their vision to life, present their designs to their clients, and deliver their projects to the community. Моделируйте, документируйте, получайте доступ и просматривайте архитектурную, инженерную, картографическую, строительную и эксплуатационную проектную информацию с мощью и гибкостью, необходимыми для проекта любого размера..С помощью MicroStation вы можете легко просматривать, моделировать, работать с документами и визуализировать данные проектов любого размера и сложности. Используйте MicroStation для наиболее эффективного осуществления проектов. Надежная технология MicroStation позволяет легко и уверенно заниматься проектированием, строительством и эксплуатацией. Независимо от вида информации, с которой вы работаете, и типа требуемой проектной документации, вы можете рассчитывать на универсальность и мощные возможности MicroStation для своевременного выполнения работ в рамках бюджета. Группа продуктов MicroStation обеспечивает эффективность, универсальность для высокоточного просмотра, моделирования, документирования и визуализации 2D и 3D данных любого формата для специалистов любой отрасли и инфраструктурных проектов любого типа и масштаба.

PLAXIS 3D, PLAXIS 2D, PLAXIS 2D Output Viewer, PLAXIS 3D Output Viewer, PLAXIS Designer, PLAXIS LE,PLAXIS Monopile Designer

ProjectWise
Используйте возможности цифрового проектирования, анализа портфолио, управления данными и расширенные возможности незавершенного проектирования для повышения эффективности проекта с помощью ProjectWise на базе iTwin.
OpenRoads
Создавайте концептуальные проекты, чтобы оценить больше вариантов на этапе планирования и предварительной заявки вашего проекта за считанные часы. Проектируйте более эффективно, выявляйте элементы с высокой степенью риска и минимизируйте затраты.Автоматизируйте дизайн дорожных знаков, основанных на стандартах, и плавно переходите от рабочего процесса к производству.
SYNCHRO
Эффективно управляйте своими проектами с помощью виртуального строительства, планирования и рабочих процессов на основе моделей, от поля до офиса.
STAAD
Анализируйте и проектируйте любую структуру, простую или сложную, и уверенно делитесь синхронизированной моделью для совместной работы многопрофильной команды.
SPIDAstudio
Программное обеспечение для управления накладными расходами
ADINA
Инженеры-строители, инженеры-конструкторы и инженеры-механики выбирают программное обеспечение ADINA для анализа зданий, мостов, стадионов, сосудов высокого давления, плотин и туннелей.
AssetWise
Преобразуйте ваши данные в аналитическую информацию в режиме реального времени с помощью расширенных аналитических возможностей для повышения операционной эффективности.
AutoPIPE
Обеспечьте высокое качество, экономичность и соответствие требованиям к конструкции труб, используя плавный рабочий процесс.
AutoPLANT Modeler
Быстро создавайте 3D-проекты трубопроводов вашего предприятия, систем кондиционирования, механического и электрического оборудования в открытой среде digital twin для совместной работы.
BCDE
Используйте реализацию BIM-проектов, чтобы начать свою цифровую трансформацию и аккредитацию BIM для проектов, финансируемых государством.
Civil WorkSuite
Civil Work Suite - это набор ведущих в отрасли программных решений для гражданского строительства, которые помогают предоставить инженерам-строителям, проектировщикам и проектировщицам инструменты для разработки практически любого проекта гражданского строительства.
ComplyPro
Упростите предоставление гарантий по сложным железнодорожным проектам, чтобы сократить затраты и время, связанные с плохой видимостью проекта.
CUBE
Смоделируйте, как изменения влияют на передвижение и доступность данного района в городе перед внедрением.
Dynameq
Моделирование дорожного движения и динамическое распределение трафика.
EasyPower
EasyPower delivers intuitive electrical software for design, analysis, and optimization of electrical power systems, with the fastest processing speeds.
EMME
EMME - это комплексная система транспортного прогнозирования для планирования городского, регионального и национального передвижения людей.
ISM
Enable Revit to participate in ISM workflows to confidently share data with Bentley’s ISM Revit Plug-in.
Enable Tekla to participate in ISM workflows to confidently share data with Bentley’s ISM Tekla Plug-in.
iTwin
Приложение irwin Analytical Synchronizer для просмотра и управления версиями ISM обладает интуитивно понятным графическим интерфейсом, который идеально подходит для управления изменениями в репозиториях ISM или просто для базового просмотра и навигации.
KeyLAB
KeyLab - это ведущая система управления лабораториями, созданная специально для геотехнических и строительных лабораторий.
Lars Bridge
Смоделируйте и выполните анализ допустимой нагрузки на существующие и планируемые мосты в рамках упрощенного процесса.
LEGION
Создайте точную модель вашего пространства, которую можно смоделировать и проанализировать в широком спектре сценариев, чтобы исследовать, как пешеходы и толпа взаимодействуют с инфраструктурой и друг с другом.
Maxsurf
Проектируйте, анализируйте и оптимизируйте ряд типов морских судов.
MOSES
Оптимизируйте проектирование, чтобы обеспечить соответствие требованиям, понять поведение и точно спрогнозировать производительность всех типов морских сооружений.
OpenBridge Designer Modeler
Создавайте физические и аналитические модели на протяжении всего жизненного цикла стальных и бетонных мостов, сочетая возможности моделирования, анализа и проектирования. Программное обеспечение для параметрического моделирования 3D для мостов. Интегрируйтесь с приложениями гражданского проектирования и используйте расширенную визуализацию.
OpenBuildings Designer Speedikon
Проектируйте, анализируйте, документируйте и визуализируйте здания с помощью программного обеспечения, созданного для архитекторов и инженеров.
OpenBuildings Speedikon оптимизирует ваш рабочий процесс на протяжении всего процесса проектирования, составления структурных чертежей и строительной документации для новых и существующих промышленных объектов, аэропортов, больниц и фабрик в Германии.
OpenCities Map Planner
Просматривайте ресурсы карты и выполняйте легкое получение и редактирование 2D-объектов для документирования ресурсов в геопространственной среде. OpenCities Planner - это программное обеспечение, помогающее проектировать и визуализировать цифровые города для улучшения коммуникации вашего проекта.
OpenComms Designer PowerView
Opencomms Designer - это программное обеспечение для проектирования ГИС-сетей и коммуникаций, которое помогает инженерам предприятий проектировать свои коммуникационные сети и управлять ими. Ускоряйте выполнение заказов на выполнение работ и уменьшайте количество ошибок, предоставляя в распоряжение полевых работников комплексные сетевые карты, записи об оборудовании и инструменты сбора данных.
OpenFlows CulvertMaster
Easy-to-use calculator product that provides a stress-free culvert solution for any site design or land development project.
OpenFlows
Универсальный набор гидравлических инструментов для проектирования и анализа широкого спектра гидравлических элементов.
Гидравлический удар и программное обеспечение для анализа, которые эффективно помогут вам выявлять, управлять и снижать риски, связанные с переходными процессами.Программное обеспечение для анализа и проектирования прудов для эффективного анализа и проектирования сооружений для содержания, выпусков и каналов.Комплексное инженерное программное обеспечение для анализа, проектирования и эксплуатации систем санитарной и комбинированной транспортной канализации.Программное обеспечение для анализа и проектирования ливневой канализации для эффективного проектирования высокого качества с минимальными капиталовложениями.Простое в использовании приложение для гидравлического моделирования для анализа, проектирования, и эксплуатации ваших систем распределения воды.Решение Digital twin, объединяющее разрозненные источники данных, чтобы предоставить вам более интеллектуальную, устойчивую и рационализаторскую систему водоснабжения.
OpenPlant
Создавайте интеллектуальные изометрические данные из нескольких источников 3D-моделей в совместном, интероперабельном и автономном программном обеспечении.Быстро создавайте 3D-проекты трубопроводов вашего предприятия, систем кондиционирования воздуха, механического и электрического оборудования в открытой и совместной среде digital twin.Создавайте чертежи общей компоновки быстрее и с более высоким качеством, автоматизируя извлечение 2D-файлов из 3D-моделей.Улучшайте проектирование и эксплуатацию установки с помощью быстрых, интеллектуальных и точных идентификаторов P&I, которыми вы можете поделиться в рамках своего проекта, используя схему открытых данных ISO 15926.Получите быстрое и точное проектирование, моделирование, и детализация опор для трубопроводов, электрических компонентов и систем кондиционирования воздуха.
OpenRail
Создайте концептуальный проект пути, включающий геометрию рельсов, электрификацию, проектирование туннелей и мостов, чтобы оценить больше вариантов, выявить элементы с высоким уровнем риска и минимизировать затраты.Оптимизируйте реализацию проекта и проектирование объектов железнодорожной сети от концепции до ввода в эксплуатацию и завершения.BIM для электрификации железных дорог. Применяйте 3D к системам контактной сети воздушных линий и способствуйте разработке цифровых двойников с информацией об активах на протяжении всего жизненного цикла.
OpenSite Designer
OpenSite Designer - это комплексное приложение для разработки сайтов для быстрого моделирования и анализа дизайн-проектов сайтов, которое заменяет все возможности, ранее предоставляемые Bentley PowerCivil, GEOPAK Site, InRoads Site, MXSite и Bentley topoGRAPH.
OpenTower

Программное обеспечение OpenTower Designer - это мощный инструмент физического моделирования и параметризации для анализа и проектирования вышек связи.OpenTower iQ создает цифрового двойника вашей вышки связи, предоставляя аналитические данные в режиме реального времени для планирования, визуализации и контроля.Проанализируйте и спроектируйте крепления вышек связи с реалистичной 3D-графикой, базами данных антенн и генератором ветровой нагрузки.
OpenTunnel Designer
Open Tunnel Designer - это первое и единственное специализированное программное обеспечение для моделирования и проектирования туннелей.
OpenUtilities Analysis
Понимание сети доставки для проектирования и эксплуатации с точностью инструментов проектирования макетов на базе MicroStation.
Ускорьте просмотр рабочих процессов с помощью оптимизированного и экономичного приложения, позволяющего менеджерам просматривать, корректировать и утверждать изменения.Создавайте проекты для новых и реконструируемых объектов на 40 процентов быстрее с помощью единственного программного обеспечения, объединяющего электрическое и физическое проектирование.
OpenWindPower
Изучайте альтернативные варианты проектирования, прогнозируйте производительность и создавайте безопасные и экономичные конструкции морских ветроэлектростанций.
Orbit 3DM
Публикуйте неограниченные объемы плоских / панорамных изображений, сеток и облаков точек ваших мобильных, наклонных, внутренних картографических данных, данных UAS или наземных картографических данных.Подключайтесь к общим онлайн-данным 3D-картографии от любого поставщика или любой системы любого размера и любого покрытия для прямой интеграции в существующий рабочий процесс. Использование SDK обеспечивает доступ к любым опубликованным 3D-картам
Plant
Plant Design Work Suite предоставляет инженерам инструменты, необходимые для более качественного и быстрого проектирования и анализа проектов при минимизации накладных расходов.
Plant Sight извлекает данные из нескольких 3D-моделей, включая сетки реальности, в одном портальном представлении, обеспечивая быстрый доступ к информации.
Power Line Systems
Power Line Systems - это программное обеспечение для проектирования воздушных линий передачи, распределения электроэнергии и связи и их конструкций.
Promis.e
Выполняйте анализ и проектирование – включая 3D–анализ методом конечных элементов - практически любого типа конструкций или конструктивных компонентов в одном доступном приложении.
ProStructures
Создавайте точные 3D-модели стальных конструкций, металлоконструкций и железобетонных конструкций.
RAM
Экономично проектируйте бетонные плиты, маты и плоты с исключительной наглядностью соответствия требованиям, эффективности и практичности.Анализируйте и проектируйте любые типы соединений и проверяйте свои соединения за считанные секунды с помощью комплексных расчетов, включая сейсмостойкость.Выполняйте анализ и проектирование, включая 3D–анализ методом конечных элементов – практически любого типа конструкций или конструктивных компонентов в одном доступном приложении.Специализированное настольное приложение для проектирования стальных балок и перекрытий.Уверенно беритесь за проекты и быстро создавайте высококачественные и экономичные конструкции, используя различные строительные материалы из бетона, стали и балочных перекрытий.
Reality Modeling WorkSuite
Пакет для продажи с ContextCapture, редактором захвата контекста, общим доступом к контексту ProjectWise, стандартом извлечения объектов Orbit 3DM.
SACS
Выявляйте механизмы разрушения на основе ряда динамических событий, включая толчок, столкновение с судном, упавший предмет и анализ взрыва.Снижайте риск разрушения морских конструкций и производите подробные расчеты усталостного ресурса.Оптимизируйте проектирование для обеспечения соответствия требованиям, понимания поведения и точного прогнозирования эксплуатационных характеристик всех типов морских конструкций.Повысьте безопасность ваших сооружений с помощью программного обеспечения для проектирования взаимодействия свайных конструкций.
SUPERLOAD
Оптимизируйте процесс выдачи разрешений и маршрутизации, чтобы сэкономить время, снизить затраты и повысить безопасность благодаря автоматизации.
Vista Data Vision
Отслеживайте, анализируйте данные приборов и управляйте ими, чтобы делать точные прогнозы и принимать решения.

Заказать и получить вылеченную от чрезмерной жадности программу подробнее >>>>>

Просмотров: 5936

Добавление комментария:

Имя:

Email:

Текст:

Вставьте символы
Включите изображение

Обратная связь


free counters